Двери входные противопожарные для электрощитовых и котельных металлические оптовая продажа металлических дверей в котельную и электрощитовыю : «Металлмонтажсервис», телефон: (495) 745-18-79, сайт: www.doors-master.ru
| модель № 1 | модель №2 | модель № 3 | модель № 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Цена двери с порошковым напылением - от 24500 рублей
с нитроэмалью - от 19500 рублей
телефон службы приема заказов: (495) 745-1879 или моб. 8(906) 799-52-60
Противопожарные двери в электрощитовые, а так же технические двери для котельных - очевидная выгода сотрудничества с нашей компанией.
ООО " Металлмонтажсервис" это свыше 13 лет продуктивной работы в сфере производства и реализации металлоконструкций.
Мы представляем такие типы металлоконструкций, как железные ограждения и двери, въездные ворота и калитки, решетки и ставни для технических помещений: складов, аппаратных комнат, электрощитовых..
Помимо стандартных товаров мы изготавливаем и нестандартные заказы по собственным эскизам заказчика.
Наша продукция соответствует достаточно высоким требованиям качества, двери в электрощитовую производятся на новейшем оборудовании по современным технологиям.
Одним из важных направлений нашей работы является изготовление железных дверей в электрощитовые разнообразной ценовой категории.
Богатый ассортимент основных и отделочных материалов дает возможность нам производить как двери в электрощитовую класса " Премиум" , так и самые недорогие, рассчитанные на широкие массы варианты.
При Если появляется необходимость, мы принимаем заказы на создание нестандартных изделий любого размера, в том числе дверей в электрощитовые с полукруглой коробкой.
В нашем ассортименте Вы также сможете найти железные двери для котельных класса " ЛЮКС" , отделанные МДФ-панелями, ламинатом или дорогими породами массива древесины.
Если дорогостоящие варианты Вам невыгодны или попросту не нужны, в нашем ассортименте Вы всегда можете выбрать и изделия для котельных эконом класса.
Эти двери в котельную прекрасно подойдут для временного применения (к примеру, на строительных или ремонтных работах).
Двери эконом-класса продаются совсем без отделки или с обшивкой из искусственной кожи, в дверь может быть вмонтирован глазок.
Невысокая стоимость бюджетных дверей для котельных обеспечивается минималистичной комплектацией, в дверях не установлены тепло и звукоизоляция, для защиты использованы замки российского производства.
Наиболее привлекательным соединением технических характеристик и стоимости являются железные двери среднего класса.
Они делаются в традиционной комплектации, основой для таких дверей служит стальной лист с обеих сторон толщиной в 2 мм.
Обычные двери в котельную оснащены всем необходимым: противовзломными штырями, решеткой снизу, прочными листами метала с 2- х сторон, недорогим, но прочным замком; как правило покраска - порошковое напыление или другие краски по тех. регламенту.
Еще одним достоинством сотрудничества с нами являются умеренные цены, стальные двери в котельную от нашей компании - выгода для всех.
Гарантия на всю нашу продукцию не менее 5 лет!
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



